Интернет-магазин временно не работает. Всё будет Украина!
Искусственные растения kvitu-opt
+380 (66) 552-44-64
Отзывы о компании kvitu-opt.com.ua Искусственные цветы, головки, муляжи фруктов и овощей, декор
ольга м.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
юлия А.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Диана К.
Отлично
Спасибо за отзывчивость, всё пришло ещё быстрее чем ожидали, качество хорошее. Всё отлично упаковано. Спасибо за подарочек :) Отдельное спасибо Вам Александр :) Удачи
Олександр Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Людмила Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо за быструю доставку и за приятный бонус-подарочек.
Маргарита К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
заказывала два раза, цветы искусственные. очень красивые и качество удивило. продавец порадовал подарочками. Как после этого не рекомендовать магазин?🤗😀РЕКОМЕНДУЮ
Ольга М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Букетики красивые, спасибо большое продавцу, компанию рекомендую.
Елена К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо, спасибо, спасибо ♥️!Заказываю не в первый раз и все замечательно!!!Фото совпадают с реальностью ,качество очень хорошее.Я в восторге !!! Спасибо отдельное за сувенирчик ,который вы кладете !!!!Так приятно!!!!Мои наилучшие рекомендации!!!
Алла Тиняева Т.
Отлично
Все супер! Товар, обслуживание, вежливость и быстро отправили! Еще и подарочек положили в посылку - маленькую птичку :) Большое спасибо! Рекомендую продавца!
Ольга Б.
Отлично
Все товары соответствуют описанию. Быстро связались и быстро отправили. Ещё и подарочек положили,очень приятно))
Спасибо за отзывчивость, всё пришло ещё быстрее чем ожидали, качество хорошее. Всё отлично упаковано. Спасибо за подарочек :) Отдельное спасибо Вам Александр :) Удачи
Спасибо за быструю доставку и за приятный бонус-подарочек.
заказывала два раза, цветы искусственные.
очень красивые и качество удивило.
продавец порадовал подарочками.
Как после этого не рекомендовать магазин?🤗😀РЕКОМЕНДУЮ
Букетики красивые, спасибо большое продавцу, компанию рекомендую.
Спасибо, спасибо, спасибо ♥️!Заказываю не в первый раз и все замечательно!!!Фото совпадают с реальностью ,качество очень хорошее.Я в восторге !!! Спасибо отдельное за сувенирчик ,который вы кладете !!!!Так приятно!!!!Мои наилучшие рекомендации!!!
Все супер! Товар, обслуживание, вежливость и быстро отправили! Еще и подарочек положили в посылку - маленькую птичку :)
Большое спасибо! Рекомендую продавца!
Все товары соответствуют описанию. Быстро связались и быстро отправили. Ещё и подарочек положили,очень приятно))