Интернет-магазин временно не работает. Всё будет Украина!
Красивые орхидеи,спасибо продавцу за подарок,очень приятно!Рекомендую!
спасибо, все супер!
Все отлично, цветы норм, после отпаривания стали, как живые. Продавец вежливый, оперативно отправили, быстро пришло. Спасибо.
Все швидко та якісно.
хорошее качество
Заказ отправили быстро, спасибо за оперативность!
Красивые орхидеи,спасибо продавцу за подарок,очень приятно!Рекомендую!
спасибо, все супер!
Все отлично, цветы норм, после отпаривания стали, как живые. Продавец вежливый, оперативно отправили, быстро пришло. Спасибо.
Все швидко та якісно.
хорошее качество
Заказ отправили быстро, спасибо за оперативность!