Интернет-магазин временно не работает. Всё будет Украина!
Искусственные растения kvitu-opt
+380 (66) 552-44-64
Отзывы о компании kvitu-opt.com.ua Искусственные цветы, головки, муляжи фруктов и овощей, декор
Катерина Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказ осталась довольна 🤗 брала для фотографий. Вишенки это вообще моя любовь 💞 Не реально красиво смотрится. Спасибо за подарок в виде птички, неожиданно🤭
Олександра Є.
Отлично
Дякую за замовлення! За оперативність та вчасну відправку! Чудовий магазин, не раз вже замовляю, і кожного разу все на відмінно!
Покупатель
Отлично
Спасибо за оперативность. Спасибо за качество... Спасибо за подарочек... Вы молодцы... Очень рада сотрудничеству....
Оксана Н.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Доставка відбулася вчасно,товар хороший,продавець відповідальний! Окреме дякую, за подаруночок)
Покупатель
Отлично
Без проблем и задержек: заказали, сразу подтвердили в Вайбере наличие, тут же мы оплатили на карту Приват и на следующий день забрали на Новой почте. Благодарим!
Ганна С.
Отлично
Уважне ставлення до клієнтів, швидке відправлення, відповідність товару картинкам на сайті та опису.
Дмитро С.
Отлично
Все супер, дякую!
Ольга П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Елена К.
Отлично
Александру спасибо)) Заказ сделала вчера в 14.00. Получила сегодня в 12.00 у себя в городе. Спасибо за презент... Оплачивала всю сумму сразу на карту, надеясь на порядочность.. НЕ ОШИБЛАСЬ. Спасибо.... Рекомендую всем)))
Заказ осталась довольна 🤗 брала для фотографий. Вишенки это вообще моя любовь 💞 Не реально красиво смотрится.
Спасибо за подарок в виде птички, неожиданно🤭
Дякую за замовлення! За оперативність та вчасну відправку! Чудовий магазин, не раз вже замовляю, і кожного разу все на відмінно!
Спасибо за оперативность. Спасибо за качество... Спасибо за подарочек... Вы молодцы... Очень рада сотрудничеству....
Доставка відбулася вчасно,товар хороший,продавець відповідальний!
Окреме дякую, за подаруночок)
Без проблем и задержек: заказали, сразу подтвердили в Вайбере наличие, тут же мы оплатили на карту Приват и на следующий день забрали на Новой почте. Благодарим!
Уважне ставлення до клієнтів, швидке відправлення, відповідність товару картинкам на сайті та опису.
Все супер, дякую!
Александру спасибо))
Заказ сделала вчера в 14.00. Получила сегодня в 12.00 у себя в городе.
Спасибо за презент...
Оплачивала всю сумму сразу на карту, надеясь на порядочность..
НЕ ОШИБЛАСЬ.
Спасибо....
Рекомендую всем)))
Все супер, спасибо, рекомендую 👌