Интернет-магазин временно не работает. Всё будет Украина!
Искусственные растения kvitu-opt
+380 (66) 552-44-64
Отзывы о компании kvitu-opt.com.ua Искусственные цветы, головки, муляжи фруктов и овощей, декор
Аліса Ч.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Молниеносная отправка заказа - меньше, чем за час после оформления! Товар, даже лучше, чем на фото. Очень довольна покупкой. Рекомендую продавца с удовольствием!
Ірина Б.
Отлично
Очень благодарна!) Давно заказываю и всегда все очень быстро и качественно) продавец замечательный! вежливый и помогает всегда в выборе) спасибо за работу
Кецик М.
Отлично
Олена Ш.
Отлично
все чудово
Наташа И.
Отлично
Отличное качество товара. Продавец моментально вышел на связь и быстро отправил товар. Большое спасибо за приятную сделку!
Олександр М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибі за бонус.
Катерина Ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все отлично будем сотрудничать еще
Микола Д.
Отлично
Ірина Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Была очень приятно удивлена обслуживанием и качеством товара. Я сделала заказ,потом решила сделать добавление в заказ. Когда позвонила продавцу,он сказал,что уже отправил человека с моим товаром на почту,но постарается его вернуть. Продавец вернул человека с моим заказом,сделал необходимые добавления. Я получила свой заказ с небольшим презентом от магазина. Считаю,что этот магазин и продавец(кажется Александр)-образец правильного,уважительного отношения к покупателю. Желаю Вам процветания и хороших покупателей!
Молниеносная отправка заказа - меньше, чем за час после оформления! Товар, даже лучше, чем на фото. Очень довольна покупкой. Рекомендую продавца с удовольствием!
Очень благодарна!) Давно заказываю и всегда все очень быстро и качественно) продавец замечательный! вежливый и помогает всегда в выборе) спасибо за работу
все чудово
Отличное качество товара. Продавец моментально вышел на связь и быстро отправил товар. Большое спасибо за приятную сделку!
Спасибі за бонус.
все отлично будем сотрудничать еще
Была очень приятно удивлена обслуживанием и качеством товара.
Я сделала заказ,потом решила сделать добавление в заказ.
Когда позвонила продавцу,он сказал,что уже отправил человека с моим товаром на почту,но постарается его вернуть.
Продавец вернул человека с моим заказом,сделал необходимые добавления.
Я получила свой заказ с небольшим презентом от магазина.
Считаю,что этот магазин и продавец(кажется Александр)-образец правильного,уважительного отношения к покупателю.
Желаю Вам процветания и хороших покупателей!