Интернет-магазин временно не работает. Всё будет Украина!
Искусственные растения kvitu-opt
+380 (66) 552-44-64
Отзывы о компании kvitu-opt.com.ua Искусственные цветы, головки, муляжи фруктов и овощей, декор
алла владимировна
Отлично
Оксана П.
Отлично
Заказ получила-очень довольна!!!🙂Огромное спасибо за подарочек-неожиданно и очень кстати))Вот то,что я сотворила для праздника осени))Я очень довольна и всем советую продавца!!!
Светлана С.
Отлично
Лариса Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
заказывала первый раз, ничего особенного не ожидала. Но получив посылку была оооочень довольна товаром. Товар качественный просто шикарный💯😁 рекомендую однозначно
Марина У.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо магазину за быстрое обслуживание, покупкой осталась довольна, рекомендую!
Татьяна Ч.
Отлично
Спасибо большое, особенно за подарочек , положили маленькую красивую птичку. Очень приятно 🤗 Заказывала для садика , всё понравилось. Спасибо 💗💗💗 Желаю Вам процветания и удачи.
Кирилл Е.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличный выбор товара, оперативная отправка. Продавец ответственный, рекомендую
Світлана Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо магазину за быструю доставку и хорошую упаковку. Мишки пушистые на ёлку вообще бомбезные) Ещё и подарочек положили,что очень приятно!Магазин рекомендую!
Христина П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар відправили дуже швидко, все якісне і гарне, а сосульки то моя любов. Тепер шкодую що не замовила ще більше сосульок(. Щиро дякую. P.S. дякую за презент😀
Заказ получила-очень довольна!!!🙂Огромное спасибо за подарочек-неожиданно и очень кстати))Вот то,что я сотворила для праздника осени))Я очень довольна и всем советую продавца!!!
заказывала первый раз, ничего особенного не ожидала.
Но получив посылку была оооочень довольна товаром.
Товар качественный просто шикарный💯😁
рекомендую однозначно
Спасибо магазину за быстрое обслуживание, покупкой осталась довольна, рекомендую!
Спасибо большое, особенно за подарочек , положили маленькую красивую птичку. Очень приятно 🤗
Заказывала для садика , всё понравилось.
Спасибо 💗💗💗
Желаю Вам процветания и удачи.
Отличный выбор товара, оперативная отправка. Продавец ответственный, рекомендую
Спасибо магазину за быструю доставку и хорошую упаковку. Мишки пушистые на ёлку вообще бомбезные) Ещё и подарочек положили,что очень приятно!Магазин рекомендую!
Товар відправили дуже швидко, все якісне і гарне, а сосульки то моя любов. Тепер шкодую що не замовила ще більше сосульок(. Щиро дякую. P.S. дякую за презент😀
Спасибо продавцу,приятно сотрудничать.