Интернет-магазин временно не работает. Всё будет Украина!
Искусственные растения kvitu-opt
+380 (66) 552-44-64
Отзывы о компании kvitu-opt.com.ua Искусственные цветы, головки, муляжи фруктов и овощей, декор
Анна В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо! Все прекрасно✔
Анна К.
Отлично
Дуже приємно працювати з ввічливими та уважними до клієнта людини. Усім рекомендую. Дуже дякую!!!!
Ирина Б.
Отлично
Спасибо за Вашу работу!!! Сразу же связались, быстро отправили. Рекомендую! Отдельное спасибо Александру за внимание и помощь!
Оксана К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отлично все . Быстро и эффективно
Ирина Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо.Быстро приняли заказ.На следующий день получила.Рекомендую.
Олена Т.
Отлично
Заказ был выполнен очень быстро. Всё очень понравилось. Спасибо!
Олена З.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Віктория Ф.
Отлично
Четко, быстро, качественно.Товар себя оправдывает, претензий нет.Обслуживание на. " 5+".Человеческие качества и взаимопонимание с клиентами на высшем уровне.Спасибо Вам!!! Удачного развития вашему бизнесу и только адекватных клиентов!!!
Покупатель
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Мне все очень понравилось. В дальнейшем планируют работать с этим магазином.Спасибо.
Анастасия Д.
Отлично
Заказала букеты роз. Буквально в течении первых 10 минут после заказа позвонили, оговорили все вопросы по доставке. Я сразу же заплатила на карту и в этот же день мне отправили посылку. На следующий день уже получила её. Ожидания оправдались. Букеты отличные, все целое. Очень реалистичные цветы. Быстрое, хорошее и качественное обслуживание, очень уважительное отношение и общение с клиентами. Спасибо)))) побольше Вам клиентов)))))
Спасибо! Все прекрасно✔
Дуже приємно працювати з ввічливими та уважними до клієнта людини. Усім рекомендую. Дуже дякую!!!!
Спасибо за Вашу работу!!! Сразу же связались, быстро отправили. Рекомендую!
Отдельное спасибо Александру за внимание и помощь!
Отлично все . Быстро и эффективно
Спасибо.Быстро приняли заказ.На следующий день получила.Рекомендую.
Заказ был выполнен очень быстро. Всё очень понравилось. Спасибо!
Четко, быстро, качественно.Товар себя оправдывает, претензий нет.Обслуживание на. " 5+".Человеческие качества и взаимопонимание с клиентами на высшем уровне.Спасибо Вам!!! Удачного развития вашему бизнесу и только адекватных клиентов!!!
Мне все очень понравилось. В дальнейшем планируют работать с этим магазином.Спасибо.
Заказала букеты роз. Буквально в течении первых 10 минут после заказа позвонили, оговорили все вопросы по доставке. Я сразу же заплатила на карту и в этот же день мне отправили посылку. На следующий день уже получила её. Ожидания оправдались. Букеты отличные, все целое. Очень реалистичные цветы. Быстрое, хорошее и качественное обслуживание, очень уважительное отношение и общение с клиентами. Спасибо)))) побольше Вам клиентов)))))