




12,10 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Веточка калина отлично подойдет для реализаций ваших фантазий
Размеры ветки: длина 11 см. диаметр ветки около 5 см
диаметр одной ягоды 12 мм.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид флористического материала | Веточки/стебли |
| Материал | Пенопласт |
| Цвет | Красный |
| Количество элементов | 12 шт |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 11 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kvitu-opt |
| упаковка шт. | 6 |