


108,90 ₴
Показать оптовые ценышар искусственный диаметр 16 см, состоит из двух половинок
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Пластик |
| Материал листьев | Пластик |
| Диаметр цветка | 16 см |
| Общая длина растения | 16 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| диаметр | 16 см |
| вид | Кохия веничная |
| размер | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kvitu-opt |