
48,76 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Красивый букет искусственной астры. расцветка в упаковке
|
|||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал стебля | Пластик, Сталь |
| Материал цветка | Ткань, Пластик |
| Материал листьев | Ткань, Пластик |
| Общая длина растения | 40 см |
| Диаметр цветка | 9 см |
| Расположение цветов | На кусте |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Букет |
| Высота | 40 мм |
| Составные элементы | искусственные цветы |
| Материал изготовления | Пластик, Ткань |
| Количество цветков | 9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Распарка | Стандартное |