

275 ₴/упаковка
В упаковке 10 пучков по 40 ягод на каждом. цена за упаковку 400 шт.
200 проволок
Диаметр ягод: 10 мм
Может использоваться для самостоятельного использования в ленте для волос, заколке для волос и т. д. Идеально подходит для изготовления гирлянды, цветочной корзины, украшения свадебной машины, букета и т. д. Увеличьте цвет и жизненную силу вашего дома, чтобы вы и ваша семья чувствовали себя хорошо каждый день! Технические характеристики: Материал: железо, пена: Матовый дизайн, подходит для украшения рождественской елки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид флористического материала | Веточки/стебли |
| Материал | Пенопласт |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество элементов | 200 |