
25,30 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Лист Идеально подходит для различных случаев украшения, таких как свадьба, оформления дома, кофе, составления декоративных композиций. тропические литья для декора выглядят реалистично и свежо.
Примечания:
Из-за разницы экранов цвет может немного отличаться от фотографии.
Допускается небольшая разница в размерах из-за различных измерений вручную.
общая длина 49см. ширина 18.5 см. длина листа 31 см
Тропические искусственные листья используются как
Декоративные листья для дома
Листья из латекса
Искусственные цветы для декора
Декоративные тропические листья для интерьера
Купить искусственные листья для украшения дома
Высококачественные латексные листья для флористики
Искусственные зеленые листья для свадебного декора
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал стебля | Пластик, Сталь |
| Материал листьев | Ткань, Пластик |
| Общая длина растения | 49 см |
| Диаметр цветка | 31 см |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 49 мм |
| Составные элементы | искусственные листья |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kvitu-opt |