
119,90 ₴
Показать оптовые ценыГолова натурального сушеного цветка хлопка Диаметр около 6 см, на искусственном стволе 6 голов.
Длина ветки 45 см цена за одну ветку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 5 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество элементов | 6 шт |
| Вид флористического материала | Веточки/стебли |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сухоцвет |