
231 ₴
Показать оптовые ценыоснова для венка светлая. диаметр около 35 см
Зовнішній діаметр 35 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 33 мм |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Количество элементов | 1 шт |
| Вид флористического материала | Ротанг |