


429 ₴
Показать оптовые ценыИгрушка новогодняя эльф зеленой шапке
ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ
| Материал | Хлопок, Железо, Полиэстер, Песок |
| Размер | Ширина: 12 см, Длина: 17 см, Высота: 56 см |
| Цвет | Зеленый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 56 см |
| Ширина | 11 см |
| Глубина | 10 см |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 11 см |
| Длина | 56 см |
| Материал | Пенопласт |
| Тип | Статуэтки новогодние |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Эльфа |