
35,10 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыНовогодний декор. Снежинка белая набор 10 шт в уп

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 3 см |
| Диаметр | 3 см |
| Длина | 3 см |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Толщина изделия | 3 мм |
| Высота | 6 см |