
31,90 ₴
Показать оптовые ценыИгрушка белая перо 14 см длина
ширина 10 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пенопласт |
| Ширина | 10 см |
| Диаметр | 6 см |
| Длина | 14 см |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Высота | 14 см |