
38,50 ₴/упаковка
Показать все оптовые ценыПодвеска колокольчик золото 100 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 3 см |
| Диаметр | 3 см |
| Длина | 3 см |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Золотистый |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kvitu-opt |