
74,80 ₴
Показать оптовые ценыоснова для венка светлая. диаметр около 25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид флористического материала | Веточки/стебли |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Количество элементов | 1 шт |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 5 мм |
| Диаметр | 30 мм |