

24,20 ₴/упаковка
Показать все оптовые ценыБантик красный в упаковке отлично подойдет для оформления елок и подарков
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ткань |
| Ширина | 5 см |
| Диаметр | 5 см |
| Длина | 5 см |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kvitu-opt |