

44,80 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыНовогоднее украшение «олени ледяные» высота 13 см ширина 7 см
набор состоит из двух новогодних игрушек «ледяных оленей»
1 шт красный и 1 шт золотой
цена указана за упаковку из 2 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 7 см |
| Диаметр | 14 см |
| Длина | 14 см |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kvitu-opt |