

75 ₴/упаковка
Декор для новогоднего оформления красные птицы. упаковка из 2 шт
размер 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид чучела | Птица |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Сфера использования | Для учебных заведений, HoReCa, Для дома |
| Состояние | Новое |
| Форма | Нестандартная |
| Материал основы | Пластик |
| Тематика декора, рисунка | Птица |
| Вид | Флористика |