

48,40 ₴/упаковка
Декор для новогоднего оформления совята. упаковка из 2 шт
размер 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид чучела | Птица |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Сфера использования | Для учебных заведений, HoReCa, Для дома |
| Состояние | Новое |
| Форма | Нестандартная |
| Материал основы | Пластик |
| Тематика декора, рисунка | Птица |
| Вид | Флористика |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Диаметр | 50 мм |