





90,80 ₴/упаковка
Игрушка белый олень высота 21 см длина 15 см цена за1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 10 см |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 6 см |
| Длина | 21 см |
| Материал | Пенопласт |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kvitu-opt |