
9,20 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Веточка калина отлично подойдет для реализаций ваших фантазий
Размеры ветки: диаметр около5-6см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 17 мм |
| Материал | Пенопласт |
| Цвет | Красный |
| Количество элементов | 9 шт |
| Вид флористического материала | Веточки/стебли |