
159,50 ₴/10 шт.
Голова натурального сушеного цветка хлопка одиночная на ножке Диаметр около 4-6 см, в упаковке 10шт. высота около 22- 28 см Отлично подойдет как для оформления композиций, декорирования и т.д.
удиви свою любимую жену, девушку, сестру, маму, подругу, и просто знакомую женщину букетом, где есть натуральный хлопок. Как оригинально он смотрится в букете тюльпанов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид флористического материала | Веточки/стебли |
| Высота | 28 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 5 мм |
| Количество элементов | 10 шт |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сухоцвет |