
31,90 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыСнежинка белая цена за одну упаковку из 3 шт


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 6 см |
| Длина | 6 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Белый |
| Толщина изделия | 5 мм |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |