
119,80 ₴
Показать оптовые ценыИгрушка новогодняя. снеговик в шляпе 20 см. ширина 11 см
отлично смотрится под елкой.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пенопласт |
| Ширина | 11 см |
| Диаметр | 11 см |
| Длина | 20 см |
| Тип | Статуэтки новогодние |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 20 см |