

629,20 ₴
Показать оптовые ценышар искусственный диаметр 37 см, состоит из двух половинок.
Продается без вазона

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 37 см |
| Диаметр | 37 см |
| Высота | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа | сетка пластик |
| Состояние | Новое |
| Материал листьев | Ткань, Пластик |
| Диаметр цветка | 37 |
| Тематика заготовки | Шары |
| Основные | |
| Материал изготовления | Пластик |
| Составные элементы | искусственные листья |