

36,30 ₴
Показать оптовые ценыСизаль- 40 грамм в упаковке одного цвета.
В комментариях указывайте цвет. (если не указали, положим на свое усмотрение)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 5 мм |
| Материал | Сизаль |
| Цвет | Белый |
| Количество элементов | 8 шт |
| Вид флористического материала | Веточки/стебли |