
170,50 ₴/упаковка
В упаковке 5 пучков по 40 ягод на каждом. цена за упаковку 200 шт.
Диаметр ягод: 10 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид флористического материала | Веточки/стебли |
| Материал | Пенопласт |
| Цвет | Красный |
| Количество элементов | 9 шт |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kvitu-opt |