


211,80 ₴
Показать оптовые ценышар искусственный диаметр 23 см, состоит из двух половинок
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр цветка | 23 см |
| Материал листьев | Пластик |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Пластик |
| Общая длина растения | 23 см |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 23 мм |